Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Амурская область

29 мая 2017 года Госавтоинспекция обращает внимание водителей транспортных средств!

Госавтоинспекция информирует о том, что в соответствии с решением комиссии по безопасности дорожного движения от 23.03.2017 г. внесено изменение в проект организации дорожного движения г. Благовещенска.

Учитывая сложившуюся дорожную обстановку на участке дороги между автовокзалом и торговым центром, расположенным по ул. Красноармейская, 102, в целях обеспечения безопасности дорожного движения, с 09.06.2017 вводится ограничение на остановку транспортных средств на указанном выше участке, путем установки соответствующих дорожных знаков 3.27 «Остановка запрещена» и 8.24. «Работает эвакуатор».

Просим водителей при движении в вышеуказанном районе быть предельно внимательными, руководствоваться требованием дорожных знаков.

Напоминаем, что в соответствии с ч. 4 ст. 13.16 КоАП РФ за несоблюдение требований, предписанных дорожными знаками или разметкой проезжей части дороги, запрещающими остановку или стоянку транспортных средств, предусмотрена административная ответственность в виде наложения административного штрафа в размере одной тысячи пятисот рублей.

В случае отсутствия водителя, автомобиль при помощи эвакуатора помещается на охраняемую стоянку.

Новость на сайте МВД Амурской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:05:29 10:12 (МСК)

Регионы России: ДФО, Амурская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Амурская область

Последние новости

Все новости