Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

29 мая 2017 года 28 мая 2017 года на территории Пермского края зарегистрировано 35 преступлений. Сотрудниками полиции по «горячим следам» раскрыто 18 преступлений

Сотрудники полиции Дзержинского района Перми задержали подозреваемого в совершении тяжкого преступления. По предварительной информации, в одной из квартир дома по ул. ОПМС-14 мужчины распивали спиртные напитки. Между ними возник конфликт, в результате которого один из мужчин ударил знакомого ножом. Потерпевший 1984 года рождения госпитализирован с ранением груди. Задержанного, нигде не работающего, ранее судимого пермяка 1983 года рождения, водворили в изолятор временного содержания. По факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью возбуждено уголовное дело, ведется следствие.

В полицию Чернушки обратился мужчина с заявлением о грабеже. Гражданин распивал алкоголь со своим знакомым в квартире дома по ул. Коммунистическая. После употребления спиртного у потерпевшего были открыто похищены деньги и часы. Сотрудники полиции по «горячим следам» задержали подозреваемого. Нигде не работающий, ранее неоднократно судимый местный житель 1985 года рождения водворен в изолятор временного содержания. Похищенное имущество изъято. Возбуждено уголовное дело по ст. 161 УК РФ (грабеж).

Пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю

Новость на сайте МВД Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:05:29 08:50 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости