Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Бурятия

29 мая 2017 года На севере Бурятии подведены итоги конкурса рисунков, посвященных 85-летию пропаганды безопасности дорожного движения

В Северо-Байкальском районе Бурятии сотрудники ГИДД подвели итоги конкурса рисунков, посвященного 85-летию службы пропаганды безопасности дорожного движения. С помощью творческих работ дети рассказали об особенностях деятельности сотрудников пропаганды.

Девчонки и мальчишки разной возрастной категории с удовольствием приняли участие в конкурсе. В течение трех недель они готовили свои работы и принесли их в отделение ГИБДД 25 мая - в день образования службы пропаганды. Автоинспекторы поблагодарили детей за участие в конкурсе и подарили всем подарки. Световозвращающие рюкзачки и наборы фломастеров помогут детям с пользой провести каникулы. Школьников и их родителей поздравили с окончанием учебного года и началом летнего отдыха. Также сотрудники ГИБДД провели с детьми профилактические беседы о безопасном поведении во время отдыха и правилах езды на велосипеде.

Рисунки детей украсили уголок дорожной безопасности, расположенный в приемном отделении регистрационно-экзаменационного подразделения.

Новость на сайте МВД Республики Бурятия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:05:29 12:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Республика Бурятия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Бурятия

Последние новости

Все новости