Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

29 мая 2017 года Сотрудники Отдела МВД России по Пластовскому району подвели итоги оперативно-профилактического мероприятия «Район»

В период с 26 по 27 мая на территории Пластовского района сотрудниками полиции проведено оперативно-профилактическое мероприятие «Район».

С целью предупреждения и пресечения правонарушений и преступлений, совершаемых на улицах и в общественных местах, обеспечения безопасности граждан на улицы города вышли 47 полицейских, 6 сотрудников добровольной народной дружины «Пластовчанин», представители Федеральной службы судебных приставов, федеральной службы исполнения наказания, представители Общественного совета.

В ходе мероприятия полицейскими проверено 45 единиц автотранспорта, 72 гражданина, а также 12 несовершеннолетних и 11 родителей несовершеннолетних, состоящих на профилактическом учете в полиции. Осуществлена проверка 29 лиц, находящихся под административным надзором. Совместно с представителями общественности проверено 19 объектов торговли, 15 мест компактного проживания иностранных граждан, выявлено и раскрыто 3 преступления.

К административной ответственности привлечено 27 граждан. Сотрудниками ГИБДД выявлено 9 нарушений в области безопасности дорожного движения.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:05:29 11:17 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости