Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Чукотский автономный округ

29 мая 2017 года Сотрудники уголовного розыска МОМВД России «Анадырский» разбираются в обстоятельствах двух аналогичных краж

Кражи произошли в развлекательных заведениях окружной столицы.

В первом случае у девушки был похищен сотовый телефон стоимостью около 60 тысяч рублей, а во втором случае кошелек с денежными средствами и ювелирным изделием. Обе потерпевшие пояснили, что оставляли личные вещи без присмотра.

В настоящий момент стражами правопорядка проводятся мероприятия по установлению местонахождения похищенного имущества, а также лиц, совершивших данные преступления.

Сотрудники полиции напоминают, что при посещении общественных мест соблюдайте элементарные меры для сохранности своих личных вещей. Не оставляйте их на видных и легкодоступных местах. Сохранение личного имущества граждан в первую очередь зависит от мер принятых самими собственниками имущества по его сохранности. Относитесь бережно к своему имуществу.

Если вы все-таки стали жертвой преступления, постарайтесь как можно скорее сообщить об этом в органы внутренних дел. Чем меньше времени пройдет с момента хищения, тем больше шансов задержать злоумышленника «по горячим следам».

Пресс-служба УМВД России по Чукотскому автономному округу

Новость на сайте МВД Чукотского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:05:29 18:06 (МСК)

Регионы России: ДФО, Чукотский автономный округ

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чукотский автономный округ

Последние новости

Все новости