Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

29 мая 2017 года Сотрудники ОМВД России по Красноселькупскому району провели рейдовое мероприятие «День профилактики»

В целях предупреждения правонарушений на территории поселка сотрудниками ОМВД России по Красноселькупскому району проведено оперативно-профилактическое мероприятие «День профилактики».

В ходе рейда отработаны жилые сектора, в том числе подъезды, чердачные помещения, места проживания лиц подучетной категории, возможной концентрации криминогенного элемента, проверены транспортные средства, осуществляющие перевозку пассажиров на предмет соблюдения действующего законодательства в сфере пассажирских перевозок и безопасности дорожного движения. По месту жительства сотрудники органов внутренних дел проверили 93 человека, состоящих на профилактическом учете. Это лица, осужденные за совершение преступлений, которым назначено наказание, не связанное с лишением свободы или наказание в виде лишения свободы условно. Сотрудники полиции посетили на дому 11 несовершеннолетних, состоящих на учете в подразделении по делам несовершеннолетних и 13 человек находящихся под административным надзором. Также проверено 9 владельцев оружия. По линии ОГИБДД сотрудниками проверено более 15 единиц автотранспорта, в результате выявлено 3 административных правонарушения.

В ходе рейдового мероприятия с гражданами проводились профилактические беседы, направленные на недопущение правонарушений. Жителей поселка информировали об имеющихся номерах телефонов, по которым необходимо сообщать о совершении противоправных действий.

Пресс-служба УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:05:29 11:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости