Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ханты-Мансийский АО

29 мая 2017 года В Сургутском районе подведены итоги профилактического мероприятия «Внимание, переезд!»

В

Сургутском районе подведены итоги профилактического мероприятия «Внимание, переезд!». Сотрудниками отделения дорожной инспекции и организации движения ОГИБДД ОМВД России по Сургутскому району совместно с представителями владельцев железных и автомобильных дорог, а также дорожно-эксплуатационных организаций были проведены комиссионные проверки 24 железнодорожных переездов, расположенных на территории муниципалитета.

Проверяющие уделили основное внимание соответствию пересечений автомобильных и железных дорог требованиям нормативных актов, регламентирующих техническое состояние железнодорожных переездов и уровень их содержания. По результатам проведённых обследований на устранение выявленных недостатков выдано 8 предписаний должностным и юридическим лицам, ответственным за содержание автомобильных дорог и железнодорожных переездов.

За период проведения оперативно-профилактического мероприятия «Внимание, переезд!» к административной ответственности за несоблюдение требований по обеспечению безопасности дорожного движения при содержании автомобильных дорог и железнодорожных переездов по части 1 ст. 12.34 КоАП РФ привлечены 1 должностное и 2 юридических лица.

За нарушение правил движения через железнодорожные переезды к административной ответственности по ст. 12.10 КоАП РФ привлечены 15 водителей.

ОГИБДД ОМВД России по Сургутскому району

Новость на сайте МВД Ханты-Мансийского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:05:29 12:20 (МСК)

Регионы России: УФО, Ханты-Мансийский АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ханты-Мансийский АО

Последние новости

Все новости