Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

29 мая 2017 года О состоянии аварийности за 28 мая 2017 года

Центральный район

В 01-00 час. 54-летний водитель, управляя автомашиной «Фиат Альбеа», следуя по пр. Жукова со стороны ул. Каспийской, на пересечении с ул. Рокоссовского выехал на перекресток на запрещающий (красный) сигнал светофора и совершил столкновение с автомашиной «Датсун он-до» под управлением 55-летнего водителя. В результате ДТП водитель автомашины «Фиат Альбеа» скончался на месте до прибытия скорой медицинской помощи, 11-летний пассажир автомашины «Датсун он-до», который находился на заднем пассажирском сиденье, пристегнут ремнем безопасности с ушибом был доставлен в больницу

Дзержинский район

В 08-20 час. 37-летний, управляя автомашиной «ГАЗ-3256», следуя по ул. Землячки со стороны пр. Жукова в сторону ул. 8-й Воздушной Армии, напротив дома № 50 не справился с управлением и совершил наезд на 23-летнего пешехода, который стоял на тротуаре, после чего совершил наезд на впереди стоящую автомашину «ГАЗ-172421» под управлением 32-летнего водителя. В результате ДТП пешеход с переломом плеча был доставлен в больницу.

Краснооктябрьский район

В12-30 час. неустановленный водитель, управляя неустановленной автомашиной, на пересечении ул. Таращанцев и ул. Новоремесленной совершил наезд на 79-летнего пешехода, который переходил проезжую часть в неустановленном месте. В результате ДТП пешеход с травмами был доставлен в больницу.

Кировский район

В 16-45 час. 53-летний, управляя автомашиной «Рено Сандеро», следуя по ул. Писемского со стороны Красноармейского района в сторону Советского района, напротив дома № 37А совершил наезд на 9-летнюю девочку-пешехода, которая переходила проезжую часть дороги в неустановленном месте в зоне видимости пешеходного перехода. В результате ДТП несовершеннолетняя девочка-пешеход с травмами была доставлена в больницу.

Тракторозаводский район

В 17- 30 час. 47-летний водитель, управляя автобусом «ВОЛГАБАС-429801», следуя по ул. Н. Отрады со стороны ул. Мясникова в сторону ул. Грамши, напротив д. 20 Г совершил наезд на 80-летнюю женщину-пешехода, переходящую проезжую часть дороги по регулируемому пешеходному пешеходу на запрещающий сигнал светофора (красный свет). В результате ДТП пешеход с травмами была доставлен в больницу.

Краснооктябрьский район

Примерно в 23-00 час. 32-летний водитель, управляя автомашиной «Опель Вектра», следуя по пр. Ленина со стороны ТЗР в сторону Центрального района, напротив д. 75 по пр. Ленина совершил наезд на припаркованную автомашину «ВАЗ-2115» под управлением 34-летнего водителя. В результате ДТП водитель «ВАЗ-2115» с переломом ноги был госпитализирован.

Калачевский район

В 08-15час. 22-летний водитель, управляя автомашиной «ВАЗ-210740», двигаясь задним ходом, у дома №10 по ул. Молодежной п. Береславка, совершил наезд на 50-летнюю женщину. В результате ДТП пешеход с ушибами была доставлена в ЦРБ.

г. Волжский

В 05-00 час. неустановленный водитель, управляя неустановленным транспортным средством, следуя по ул. Пушкина со стороны ул. Химиков в сторону ул. Пионерской, напротив дома № 92 а по ул. Пушкина совершил наезд на 27-летнего пешехода, переходившего проезжую часть дороги вне пешеходного перехода, и скрылся с места ДТП. Пешеход самостоятельно обратился в травмпункт.

Ленинский район

В 19-50 час. 26-летний, управляя мотоциклом «Урал», следуя со стороны ул. Комарова в сторону ул. Матросова, напротив дома № 85 ул. Ленина не справился с управлением и совершил опрокидывание. В результате ДТП водитель с травмами был доставлен в больницу.

Среднеахтубинский район

В 00-30 час. 45-летняя жензина – водитель, управляя автомашиной «Дэу – Матиз», двигаясь в г. Краснослободске по ул. Дзержинского со стороны ул. Свердлова в сторону ул. Краснознаменской, напротив дома № 74 совершила наезд на неизвестную женщину, которая сидела на проезжей части. В результате ДТП пострадавшая доставлена в больницу, где от полученных травм скончалась.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:05:29 09:45 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости