Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

29 мая 2017 года Поддержим дочь полицейского в песенном конкурсе "Детское Евровидение"!

Дочь начальника отдела Управления экономической безопасности и противодействия коррупции ГУ МВД России по Самарской области Владимира Бездомникова Виктория участвует в национальном отборе известнейшего песенного конкурса «Детское Евровидение!»

#JuniorEvrovision

.

Двенадцатилетняя Вика Бездомникова из города Новокуйбышевска вышла в финал конкурса

#JuniorEvrovision

, оставив позади несколько сотен конкурентов из различных регионов страны! Какая композиция следующей попадет в ее песенный репертуар, девочка всегда обсуждает с папой – сотрудником управления экономической безопасности и противодействия коррупции ГУ МВД России по Самарской области, подполковником полиции Владимиром Бездомниковым. Полицейскому в исполнении любимой дочери, конечно, больше нравятся лирические баллады. Но в динамичную песню, специально написанную для выступления Вики на детском «Евровидении» композитором из Казани Элеонорой Калашниковой, он влюбился с первых нот!

Сейчас Виктория и ее семья ждут вашей поддержки! Чтобы оставить голос за участницу национального отбора конкурса, достаточно пройти по ссылке htpp://

jesc-russia.ru

. Голосуйте каждый день - с сегодняшней даты по 2 июня – с любых гаджетов!

Чтобы голосование было честным, организаторам важно понимать, что голосуют живые люди, а не «роботы». Пожалуйста, зарегистрируйтесь, чтобы отдать голос. После достаточно просто авторизоваться! Вся процедура займет не больше минуты.

Победитель национального отбора, итоги которого уже через неделю подведут в Крыму, представит Россию на международном конкурсе

#JuniorEvrovision

в Грузии!

Все самарские полицейские уже взяли в руки телефоны и планшеты и усиленно голосуют за Викторию! Поддержи и ты юную певицу! Станем первыми на «Детском Евровидении!»

Пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:05:29 11:31 (МСК)

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости