Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

29 мая 2017 года Сотрудниками североосетинской полиции задержан второй подозреваемый в грабеже, совершенном в прошлом месяце

Сотрудниками Отдела полиции № 2 УМВД РФ по г. Владикавказу задержан 25-летний гражданин Средней Азии, ранее судимый за незаконный оборот наркотиков. Молодой человек подозревается в грабеже, совершенном 15 апреля этого года в одном из городских ломбардов.

Тогда в полицию обратилась 37-летняя работница ломбарда, которая заявила о том, что неизвестные открыто похитили из торговой точки золотой комплект с бриллиантами стоимостью 23 тысячи рублей. Одного из злоумышленников полицейским удалось задержать буквально через сутки, им оказался 21-летний горожанин. В то же время была установлена и личность его подельника. В результате комплекса оперативно-розыскных мероприятий он был задержан сотрудниками полиции. Оба участника грабежа признаются в содеянном. Золотые сережки с кольцом молодые люди сдали в другой ломбард, выручив наличные.

В отношении задержанных возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 161 УК РФ «Грабеж, совершенный группой лиц по предварительному сговору».

Новость на сайте МВД Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:05:29 10:35 (МСК)

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости