Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Калужская область

29 мая 2017 года Сотрудники калужской Госавтоинспекции на торжественных школьных линейках призвали выпускников двигаться #Навстречу безопасности

Сотрудники Госавтоинспекции в преддверии школьных каникул вышли в образовательные организации, чтобы напомнить учащимся о необходимости безопасного поведения на дорогах в процессе их участия в дорожном движении.

На торжественных линейках, посвящённых окончанию учебного года, полицейские поздравили выпускников с окончанием школы и вручили тематические памятки.

Слова особой благодарности сотрудники управления ГИБДД выразили представителям отрядов юных инспекторов движения, которые на протяжении всего учебного года принимали активное участие в акциях и мероприятиях по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма и являлись ярким примером не только для своих сверстников, но и для всех участников дорожного движения. Каждый ЮИДовец получил почетную грамоту за активную работу в вопросах пропаганды безопасности дорожного движения.

Сотрудники Госавтоинспекции пожелали выпускникам удачно сдать первый и серьезный экзамен в жизни, успехов на сложном, но очень интересном жизненном пути и, конечно же, безопасных дорог.

В свою очередь юноши и девушки пообещали полицейским быть ответственными, законопослушными и вежливыми участниками дорожного движения и все дружно поддержали федеральную целевую программу «Навстречу безопасности», сделав фотографии с тематическими хештегами, Каждая фотография в режиме реального времени тут же была размещена в группах кампании в социальных сетях.

Ирина Бегунова

УГИБДД УМВД России по Калужской области

Новость на сайте МВД Калужской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:05:29 10:37 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Калужская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калужская область

Последние новости

Все новости