Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

29 мая 2017 года Дорожно-транспортные происшествия

За минувшие выходные дни, с 27 по 28 мая, на территории Тамбовской области зарегистрировано 4 дорожно-транспортных происшествия, в которых один человек погиб и 4 получили ранения. Среди пострадавших один ребенок. Аварии произошли в городе Тамбове, а также на территории Никифоровского, Петровского и Кирсановского районов. По видам происшествий зарегистрировано 2 столкновения транспортных средств и 2 съезда с дороги.

Сотрудниками ДПС области оформлено 53 дорожно-транспортных происшествия с материальным ущербом, из них в городе Тамбове и на прилегающих к городу трассах оформлено 40 ДТП. Задержано 7 граждан по подозрению в совершении преступлений, при этом один гражданин за преступление, предусмотренное ст. 264.1 УК РФ, т.е. за повторное управление транспортным средством в состоянии опьянения.Пресечено 526 нарушений ПДД. Отстранены от управления 29 нетрезвых водителя и 21 гражданин, управлявших транспортными средствами без прав. К административной ответственности за нарушение правил перехода проезжей части привлечены 94 пешехода. Сотрудниками Госавтоинспекции области оказана помощь 35 участникам дорожного движения.

27 мая в 11 часов утра в дежурную часть ГИБДД поступило сообщение, что на 65 километре автодороги «Тамбов-Пенза», проходящей по территории Кирсановского района, был обнаружен труп водителя, мужчины 1968 года рождения, за рулём автомобиля «КамАЗ». По неустановленной причине автомобиль съехал с дороги в кювет. В настоящее время устанавливаются причины смерти водителя грузового автомобиля.

27 мая в 18 часов 20 минут на 331-м километре автодороги «Орёл-Тамбов», проходящей по территории Петровского района, водитель автомобиля «Шкода Рапид», мужчина 1991 года рождения, не выбрал безопасную дистанцию и совершил столкновение с автомобилем «ВАЗ-21124» под управлением женщины 1982 года рождения, которая совершала поворот налево на перекрёстке неравнозначных дорог. В результате ДТП пострадали пассажиры автомобиля «Шкода», мальчик 2014 года рождения и женщина 1990 года рождения, которые с полученными телесными повреждениями были доставлены в Петровскую центральную районную больницу.

Новость на сайте МВД Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:05:29 10:06 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП, Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости