Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Еврейская АО

29 мая 2017 года В спортзале МОМВД России по "Биробиджанский" прошло Открытое первенство "Юный динамовец" по рукопашному бою, посвященное празднованию Международного Дня защиты детей

Организатором соревнований выступила Региональная общественная организация "Динамо" ЕАО.

Открыл соревнования заместитель начальника УМВД России по ЕАО полковник полиции Павел Сафонов. Он пожелал участникам соревнований успехов и спортивных побед.

В соревнованиях приняли участие 60 спортсменов десяти весовых категорий ЕАО, Хабаровского края от 6 до 12 лет.

В данных соревнованиях приняли участие ребята из различных секций и спортивных клубов области и Хабаровского края – всестилевое карате, Федерация «Кудо» ЕАО, джиу джитсу, спортивный клуб «Союз», Хабаровская рукопашная школа, «Юный динамовец» по рукопашному бою и др.

Бои были честными и захватывающими. Ребята проявили выдержку и упорство, показав хорошую технику ведения боя. Поддержать ребят пришли их родители и друзья.

Среди победителей в боях стали дети сотрудников органов внутренних дел. Среди них в весовой категории до 46 килограмм – Артем Карецкий, Арсений Рябец, Александр Оленник, Максим Хорошенко. В весовой категории до 50 килограмм – призовое место занял Иван Сафонов.

По итогам турнира победителями и призерами в разных весовых и возрастных категориях стали около тридцати ребят. Заместитель начальника полиции по охране общественного порядка УМВД России по ЕАО Павел Сафонов всем им вручил грамоты и медали. Также на первенстве были учреждены специальные призы: «За волю к победе»; «Лучшему участнику».

Пресс-служба УМВД России по Еврейской автономной области

Новость на сайте МВД Еврейской АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:05:29 17:34 (МСК)

Регионы России: ДФО, Еврейская АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Еврейская АО

Последние новости

Все новости