Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

29 мая 2017 года Информация о ДТП на дорогах области

В Валуйском районе 18-летний водитель автомобиля «ВАЗ-21102», находясь в состоянии алкогольного опьянения, не справился с управлением транспортного средства и совершил съезд с дороги с последующим наездом на дерево. В результате ДТП 16-летний пассажир автомобиля «ВАЗ» был доставлен в травматологическое отделение районной больницы.

В Белгородском районе на 5 километре автодороги «Северный подъезд к г. Белгороду» 25-летний водитель, управляя мотоциклом «Дукати» без государственного номера, совершил выезд на полосу встречного движения, где произошло столкновение с автомобилем «Киа» под управлением 60-летнего водителя. В результате ДТП водитель мотоцикла получил телесные повреждения и был доставлен в лечебное учреждение.

В Белгороде 59-летний водитель, управляя автомобилем «Фольксваген Транспортер», не предоставил преимущество в движении автобусу «Мерседес» и совершил с ним столкновение. После чего автомобиль «Фольксваген» допустил наезд на бордюр с последующим выездом на газон и наездом на 67-летнюю женщину. В результате ДТП пешеход получила телесные повреждения и была госпитализирована в горбольницу №2.

В Старом Осколе 40-летний водитель, управляя автомобилем «Лада 2114», совершил наезд на 9-летнюю девочку, которая перебегала проезжую часть дороги вне пешеходного перехода. В результате ДТП пешеход получила телесные повреждения и была доставлена в горбольницу №1.

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:05:29 10:02 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП, Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости