Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

29 мая 2017 года ГИБДД предупреждает: проезд на запрещающий сигнал светофора может привести к трагическим последствиям

28 мая в 10 часов 53 минуты в Рязани напротив дома 25 на улице Циолковского 33-летний житель Рязанской области, управляя автомобилем ВАЗ-2115, двигаясь со стороны улицы Новая в направлении улицы Трудовой на запрещающий сигнал светофора совершил столкновение с автомашиной ВАЗ-2112 под управлением 36-летнего жителя областного центра.

В результате ДТП, автомобили получили механические повреждения, а водителям автомашин медицинская помощь была оказана на месте происшествия.

28 мая в 15 часов 40 минут в Рязани напротив дома 10 корпус 5 на Московском шоссе 21-летний житель областного центра, не имеющий права управления, управляя автомобилем ВАЗ-2107, двигаясь со стороны площади Победы в направлении улицы Мервинской, совершил столкновение с двигающейся впереди в попутном направлении автомашиной «Форд Фокус» под управлением 36-летней рязанки.

В результате ДТП, несовершеннолетний пассажир автомобиля «Форд» - 9-летняя школьница с полученными травмами была доставлена в больницу.

За последний рабочий день минувшей недели и прошедшие выходные на дорогах Рязанской области зарегистрировано 11 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 13 человек получили травмы различной степени тяжести. В области произошло 70 ДТП с причинением материального ущерба автовладельцам.

Новость на сайте МВД Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:05:29 10:53 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости