Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Оренбургская область

29 мая 2017 года Оренбургскими полицейскими пресечена деятельность преступного сообщества, занимавшегося сбытом наркотических средств

Следователями следственной части СУ УМВД России по Оренбургской области окончено расследование уголовного дела в отношении 17 участников преступного сообщества (преступной организации).

В ходе предварительного следствия установлено, что в период с декабря 2014 г. по апрель 2016 г. лица, состоявшие в преступном сообществе через интернет-магазины незаконно реализовывали наркотические средства синтетического происхождения.

Следователями совместно с сотрудниками управления по контролю за оборотом наркотиков выявлено и доказано более 80 преступлений, связанных с незаконным сбытом и покушениями на незаконный сбыт наркотических средств с использованием сети «Интернет», совершенных участниками преступного сообщества на территории городов Оренбурга, Орска и Новотроицка.

Из незаконного оборота изъято более 19 кг. синтетических наркотических средств.

В настоящее время уголовное дело направлено в прокуратуру Оренбургской области для утверждения обвинительного заключения.

Пресс-служба УМВД России по Оренбургской области

Новость на сайте МВД Оренбургской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:05:29 12:17 (МСК)

Регионы России: ПФО, Оренбургская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Оренбургская область

Последние новости

Все новости