Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Республика Саха (Якутия)

29 мая 2017 года Вниманию руководителей предприятий

В Министерстве внутренних дел по Республике Саха (Якутия) реализуются требования Указа Президента РФ от 7 мая 2012 года №601 «Об основных направлениях совершенствования системы государственного управления».

В этой связи, МВД по Республике Саха (Якутия) организует выездной прием на предприятия г.Якутска по оказанию государственных услуг в электронном виде по линии Управления по вопросам миграции, ГИБДД и Информационного центра на июнь месяц текущего года в рамках акции «Госуслуги МВД Якутии с доставкой».

В рамках приема предлагается оформление общегражданских заграничных паспортов нового поколения на 10 лет, регистрация на сайте gosuslugi.ru без подтверждения в МФЦ, прием заявлений на выдачу справок о судимости, ознакомление с условиями регистрации транспортных средств, водительских удостоверений и т.д. по интересующим услугам: регистрация на сайте gosuslugi.ru без подтверждения в МФЦ; оформление общегражданских заграничных паспортов нового поколения на 10 лет при помощи портативного комплекса.

Руководители организаций и предприятий, профсоюзные работники смогут направить письмо-заявку на адрес:

mvdsakha@yandex.ru

.

Пресс-служба МВД по Республике Саха (Якутия)

Новость на сайте МВД Республики Саха (Якутия)

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:05:29 15:44 (МСК)

Регионы России: ДФО, Республика Саха (Якутия)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Саха (Якутия)

Последние новости

Все новости