Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

29 мая 2017 года Полицейские и общественники посетили неблагополучные семьи в Славянском районе

С целью профилактики преступлений, совершаемых несовершеннолетними и в отношении несовершеннолетних сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних Отдела МВД России по Славянскому району совместно с представителями Общественного совета при Отделе МВД Маргаритой Булатецкой и Ольгой Фоменко, посетили семьи, состоящие на профилактических учетах в полиции.

Активисты проверили несение службы сотрудниками полиции и провели совместные профилактические беседы с несовершеннолетними и их родителями, разъяснили меры уголовной и административной ответственности за совершение противоправных деяний, рассказали подросткам о здоровом образе жизни.

Также правоохранители рассказали родителям о том, что дети, состоящие на профилактических учетах в органах внутренних дел, имеют возможность бесплатно отдыхать в здравницах края. Для этого необходимо оставить заявку на путевку и подать необходимые документы в Управление социальной защиты населения Славянского района.

Проведение совместных мероприятий правоохранителей и членов Общественного совета при Отделе МВД по проверке состоящих на учете семей будут продолжены.

Пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю

Новость на сайте МВД Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:05:29 10:44 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости