Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

29 мая 2017 года В Тюмени выявлен дополнительный эпизод противоправной деятельности двух женщин

Следственным Управлением УМВД России по Тюменской области в рамках расследования уголовного дела в отношении двух женщин, жительниц Саратовской области, подозреваемых в распространении наркотиков в особо крупном размере, выявлен дополнительный эпизод их преступной деятельности.

Как сообщалось ранее, при личном досмотре у фигуранток обнаружено более восьми граммов синтетических наркотиков. В ходе обыска в арендованной квартире в Тюмени и в нескольких оборудованных ими тайниках было обнаружено около семи килограммов запрещенных веществ. Полицейскими установлено, что наркотические средства фигурантки хранили с целью последующего сбыта через так называемые тайники-закладки. Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 5 ст. 228.1 УК Российской федерации «Покушение на сбыт наркотических средств в особо крупном размере в составе организованной группы».

На днях при проведении следственных действий сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Тюменской области изъяли из обродувонных подозреваемыми тайников еще более 300 граммов «соли» и около полутора килограммов «спайса», приготовленных к сбыту.

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:05:29 10:34 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости