Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

29 мая 2017 года В Норильске полицейские доказали вину женщины в краже ювелирных изделий

Следователи ОМВД России по г. Норильску окончили расследование и направили в суд уголовное дело в отношении обвиняемой в краже ювелирных изделий на сумму около 40 тысяч рублей.

В дежурную часть полиции обратился 29-летний житель Норильска с сообщением о том, что у него пропали золотой браслет и печатка.

Под подозрение стражей порядка попала 22-летняя местная жительница. В ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейские выяснили, что девушка заходила в гости к сестре потерпевшего и, воспользовавшись невнимательностью хозяев квартиры, похитила украшения. Однако после обращения владельца ювелирных изделий в полицию, злоумышленница с целью скрыть следы преступления выбросила в окно украденные золотые изделия.

По данному факту следователями ОМВД России по г. Норильску было возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 ст. 158 УК РФ «Кража». Санкция данной ст. предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы сроком до 5 лет.

В ближайшее время злоумышленница предстанет перед судом. В отношении девушки избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

По информации ОМВД России по г. Норильску

Новость на сайте МВД Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:05:29 15:20 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости