Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

29 мая 2017 года В Прикамье двое молодых людей осуждены за кражу инструментов

В Кишертском районе суд вынес обвинительный приговор двум местным жителям в возрасте 21 и 20 лет. Они признаны виновными в совершении кражи.

В дежурную часть отделения МВД России по Кишертскому району обратился 56-летний житель пос. Кордон. Он сообщил, что из его мастерской, расположенной рядом с домом, были тайно похищены 3 шлифовальные машины, шуруповерт, дрель и другое имущество. Общий размер причиненного материального ущерба составил более 7 тысяч рублей.

Следственно-оперативная группа провела осмотр места преступления, опросила возможных очевидцев и свидетелей случившегося.

В ходе розыскных мероприятий полицейские установили личности злоумышленников и задержали их. Причастными к краже оказались двое местных жителей, один из которых ранее был судим. Похищенным имуществом они успели распорядиться по своему усмотрению.

Суд назначил 21-летнему гражданину наказание в виде 3 лет 3 месяцев лишения свободы в исправительной колонии общего режима, а его сообщнику – 400 часов обязательных работ.

Приговор вступил в законную силу.

Пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю

Новость на сайте МВД Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:05:29 14:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости