Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

29 мая 2017 года За прошедшие дни в Вологодской области произошло 156 ДТП с материальным ущербом

За прошедшие дни, с 26 по 28 мая т.г., на территории области зарегистрировано 8 дорожно-транспортных происшествий, в которых травмированы 10 человек. Произошло 156 ДТП с материальным ущербом. Сотрудники ГИБДД отстранили от управления транспортными средствами 94 нетрезвых водителя, выявили 83 человека, управлявших авто без водительского удостоверения. В отношении 434 пешеходов, нарушивших ПДД, госавтоинспекторы составили протоколы об административных правонарушениях.

26 мая около 16:00 на 1 км автодороги Вахнево – Котельное на территории Никольского района 62-летний водитель автомашины ВАЗ-212140 не справился с управлением и допустил съезд в кювет. По информации УГИБДД УМВД России по Вологодской области, мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения. В результате ДТП водитель получил ушибленную рану правой брови. У пассажира данной автомашины, мужчины 1958 г.р., диагностированы перелом носа, рваные раны уха и правой брови.

28 мая в 14:50 в г. Череповце на Северном шоссе, у д. 47 «А», женщина 1947 г.р., управляя автомашиной FORD Fusion, не справилась с управлением и совершила наезд на световую опору. В результате наезда травмированы два пассажира данной автомашины. Женщина 1941 г.р. получила сотрясение головного мозга, закрытую черепно-мозговую травму; у женщины 1949 г.р. диагностирован ушиб шейной области. Все участники ДТП были пристегнуты ремнями безопасности.

Новость на сайте МВД Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:05:29 12:23 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП, Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости