Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Карачаево-Черкесия

29 мая 2017 года По факту незаконного оборота наркотиков уголовное дело возбуждено в отношении жителя Ставрополя

Уголовное дело возбуждено по признакам преступления, предусмотренного ст. 30 УК РФ и ч. 4 ст. 228.1 УК РФ – покушение на сбыт наркотических средств.

Подозреваемый был задержан 27 мая УНК МВД по Карачаево-Черкесской Республике совместно с сотрудниками отдела Росгвардии по КЧР в г. Черкесске. В ходе осмотра салона его автомашины «Ford Focus» обнаружено 28 свертков, обмотанных черной изоляционной лентой с веществом белого цвета внутри. Согласно справке ЭКЦ МВД по КЧР, данное вещество является наркотическим средством N-метилэфедроном. Общая масса изъятого составила 16,664 гр.

Также по ул. Привокзальной г. Черкесска обнаружены закладки, обмотанные черной изоляционной лентой с веществом белого цвета внутри, которые подозреваемый ранее подготовил для сбыта.

И в продолжение темы наркотиков. В этот же день в дежурную часть отдела МВД России «Хабезский» поступило сообщение о том, что в реанимационное отделение Черкесской городской больницы доставлен 41-летний житель аула Псыж. Мужчина госпитализирован с диагнозом «гипоксическая кома (передозировка), токсическое отравление наркотическим препаратом». Опросить его не удалось, так как он находился в бесконтактном состоянии.

По данному факту проводится проверка.

Пресс-служба МВД по Карачаево-Черкесской Республике

Новость на сайте МВД Карачаево-Черкесской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:05:29 12:10 (МСК)

Регионы России: СКФО, Карачаево-Черкесия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Карачаево-Черкесия

Последние новости

Все новости