Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Дагестан

29 мая 2017 года В г.Буйнакск состоялось заседание Общественного совета при МВД по Республике Дагестан

Накануне в г.Буйнакск прошло выездное заседание Общественного Совета при МВД по Республике Дагестан. Повесткой заседания было заслушивание докладов по вопросам взаимодействия в организации охраны общественного порядка в г.Буйнакск и Буйнакском районе.

На заседании присутствовали председатель Общественного совета при МВД по Республике Дагестан Багавдин Магомедов, начальник Управления уголовного розыска МВД по Республике Дагестан полковник полиции Магомеднаби Адильханов, члены Общественного совета при МВД по Республике Дагестан и представители Администрации г.Буйнакск.

В ходе заседания были заслушаны отчеты о деятельности начальников ОМВД России по г.Буйнакск и Буйнакскому району, вопросы обеспечения безопасности детей в период их пребывания в летних оздоровительных лагерях, привлечения граждан, общественных объединений и организаций к реализации государственной программы в сфере охраны общественного порядка, профилактики правонарушений, обеспечения общественной безопасности, а также содействия в реализации государственной политики в сфере противодействия преступности.

По итогам заседания Председатель Общественного совета при МВД по Республике Дагестан Багавдин Магомедов отметил что для решения проблемных вопросов необходимо работать в тесном взаимодействии представителей государственной власти с гражданами и общественными организациями.

Пресс-служба МВД по Республике Дагестан

Новость на сайте МВД Республики Дагестан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:05:29 13:16 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Дагестан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Дагестан

Последние новости

Все новости