Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

29 мая 2017 года Полицейские и общественники организовали для воспитанников детского дома веселые старты

Общественный совет при МУ МВД России «Нижнетагильское», сотрудники отдела полиции № 18 и воспитатели социально-реабилитационного центра № 2 Тагилстроевского района провели веселые соревнования с участием воспитанников и выпускников учреждения,коррекционного детского дома.

Так полицейские и общественники вместе с руководством детского дома решили поздравить детей с наступающим праздником Днем защиты детей.

Начальник отдела по делам несовершеннолетних отдела полиции №18 майор Регина Макарова напомнила ребятам основные правила личной безопасности на дорогах, улицах и общественных местах во время предстоящих летних каникул. Продолжил встречу с ребятами член Общественного совета Алексей Голышкин: «Сегодня мы повторили с вами правила личной безопасности, надеюсь, это вам пригодиться в дальнейшей жизни. Также я советую оставаться вам всегда в хорошей физической форме».

После профилактической беседы мальчишки и девчонки вместе со взрослыми вышли во двор центра, где приняли участие в спортивных соревнованиях вместе с полицейскими, среди были сотрудники уголовного розыска, патрульно-постовой службы и участковые уполномоченные.

Педагоги детского дома придумали для ребят занимательные спортивные задания. Дети и полицейские разделились на две команды по десять человек. Соревнования порадовали всех участников и болельщиков упорной борьбой. Ни одна из команд не сдавалась и боролась до конца за победу, поэтому компетентное жюри приняло решение объявить ничью. Затем всем участникам соревнований от сотрудников отдела полиции №18 Межмуниципального управления МВД Росси были вручены мягкие игрушки на память.

Напоследок Алесей Голышкин поблагодарил сотрудников полиции за активное сотрудничество с детским домом и вручил благодарственные письма общественного совета.

"Пресс-группа МУ МВД России "Нижнетагильское"

Новость на сайте МВД Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:05:29 15:00 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости