Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Архангельская область

29 мая 2017 года В УМВД России по городу Архангельску состоялось торжественное вручение погон молодым сотрудникам

В музее УМВД России по Архангельской области состоялась торжественная церемония вручения погон сотрудникам УМВД России по городу Архангельску в связи с присвоением им первых специальных званий.

В мероприятии приняли участие заместитель начальника управления по работе с личным составом УМВД России по Архангельской области полковник внутренней службы Владимир Климовский, заместитель начальника УМВД России по городу Архангельску подполковник полиции Игорь Шестаков, помощник начальника Управления полковник внутренней службы Татьяна Чернышова, командиры подразделений, где в дальнейшем будут проходить службу молодые сотрудники, а также председатель Совета ветеранов УМВД России по г. Архангельску Нина Андреевна Якушева и директор музея Светлана Михайловна Филимонкова.

Сержантские погоны полиции были вручены сотрудникам отдельного батальона патрульно-постовой службы полиции городского УМВД и отдельной роты по охране объектов органов внутренних дел УМВД.

- Искренне поздравляю вас с первым шагом на нелегком и почетном служебном пути защитника правопорядка. От профессионализма действий каждого из вас будет зависеть, как люди будут думать о полиции в целом, - сказал заместитель начальника УМВД России по городу Архангельску полковник полиции Игорь Шестаков.

По традиции, после торжественной части церемонии Светлана Филимонкова провела для стражей порядка и их родных экскурсию по музею.

Новость на сайте МВД Архангельской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:05:29 13:33 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Архангельская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Архангельская область

Последние новости

Все новости