Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

29 мая 2017 года Полицейские Надымского района провели «День профилактики»

В целях принятия мер по стабилизации оперативной обстановки на территории Надымского района и профилактики преступлений различных категорий, на территории обслуживания ОМВД России по Надымскому району проведено оперативно-профилактическое мероприятие «День профилактики».

В мероприятии были задействованы 41 сотрудник ОМВД, 4 сотрудника Росгвардии, 3 представителя частных охранных организаций, 4 - добровольной народной дружины, а также 9 единиц автотранспорта.

В ходе проведения оперативно-профилактического мероприятия выявлено 55 административных правонарушения, из которых: 3- мелкое хулиганство; 1 в сфере миграционного контроля; 4- по линии ГИБДД и 11 прочих. Особое внимание полицейскими было уделено проверке мест проживания 11 лиц, состоящих на профилактическом учёте в отделении по делам несовершеннолетних, в ходе которой сотрудниками ОМВД было составлено 2 протокола по ст. 5.35 КоАП РФ (Неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по их содержанию и воспитанию).

В период проведения рейда были также проверены номерные вещи, в том числе: 51 единица автотранспорта; 13 - огнестрельного оружия и 3 сотовых телефона. Отработано 13 мест концентрации антиобщественного элемента, 8 парковок автотранспорта, более 20 объектов торговли и увеселительных заведений.

По результатам мероприятия сотрудниками ОГИБДД составлено 3 протокола по ч. 2 ст. 12.7 КоАП РФ за управление автомобилем на водителей, не имеющих права управления Т/С, ранее лишённых права управления транспортным средством.

Пресс-служба УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:05:29 14:52 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости