Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Смоленская область

29 мая 2017 года В Смоленской области состоялся региональный этап конкурса «Лучший по профессии» среди психологов

На базе центра профессиональной подготовки УМВД России по Смоленской области прошел областной конкурс профессионального мастерства среди психологов органов внутренних дел на звание «Лучший по профессии».

Основная цель конкурса заключалась в повышении уровня профессиональной подготовки сотрудников и в совершенствовании навыков и эффективности их служебной деятельности.

Участники состязания представили самопрезентации, характеризующие их профессиональную деятельность, продемонстрировали знания нормативно-правовых актов по организации психологической работы в рамках морально-психологического обеспечения органов внутренних дел, а также соревновались в физической и огневой подготовке.

По итогам конкурса профессионального мастерства 1 место заняла капитан полиции Ирина Дорогинина, психолог ОБ ДПС ГИБДД УМВД России по г. Смоленску. На втором месте – старший лейтенант внутренней службы Валентина Орел, психолог МО МВД России «Ярцевский», на третьем - капитан полиции Полина Мартынова, психолог ОБ ППСП УМВД России по г. Смоленску.

Победитель конкурса примет участие в заключительном этапе конкурса профессионального мастерства среди психологов органов внутренних дел РФ на звание «Лучший по профессии», который пройдет в сентябре на базе Краснодарского университета МВД России.

Пресс-служба УМВД России по Смоленской области

Новость на сайте МВД Смоленской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:05:29 14:10 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Смоленская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Смоленская область

Последние новости

Все новости