Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

29 мая 2017 года Сотрудники ГИБДД в Екатеринбурге задержали водителя, находившегося в наркотическом опьянении

Сотрудники ГИБДД в Екатеринбурге задержали водителя, находившегося в наркотическом опьянении. Водитель был настолько пьян, что даже не мог отвечать на вопросы инспекторов ДПС.

Около 12 часов на автодороге аэропорт Кольцово - Екатеринбург сотрудниками специализированной роты УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области был замечен автомобиль «Шкода». Поведение водителя автоинспекторам показалось странным: автомобиль вилял из стороны в сторону, заезжал на обочину.

Инспекторами ДПС было принято решение об остановке транспортного средства. Когда машина прекратила движение, полицейские увидели, что мужчина, который находился за рулем, управлял транспортным средством в наркотическом опьянении – об этом можно было судить по поведению водителя: заторможенная невнятная речь; неточные движения.

В автомобиле мужчина находился один. ОН сказал, что едет из микрорайона Химмаш в микрорайон Ботанический. Правда, для того, чтобы понять, что говорит водитель, инспекторам пришлось несколько раз переспрашивать из-за крайне невнятной речи последнего.

Сотрудниками ГИБДД 35-летний нарушитель отстранен от управления транспортным средством и доставлен в медицинское учреждением, где было проведено освидетельствование. По результатам экспертизы, которые будет известен через 10 дней, водителю грозит крупный штраф и лишение права управления.

Управление ГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области

Новость на сайте МВД Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:05:29 17:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП, Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости