Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

29 мая 2017 года Рязанские полицейские стали триумфаторами Кубка Президента России по самбо

Сотрудники УМВД России по Рязанской области Андрей Волков и Гагик Закарян привели Сборную МВД России к победе в соревнованиях XI Кубка Президента России по самбо.

Соревновались за главный приз - Кубок Президента России - сборные по самбо шести силовых ведомств страны - "Динамо-24", МВД России, Росгвардии, ФСИН России, МЧС России и ВДВ Минобороны России. В командных соревнованиях, прошедших в Москве, в Олимпийском комплексе «Лужники», приняли участие военнослужащие и полицейские - сильнейшие самбисты России, неоднократные чемпионы мира и Европы, мастера спорта международного класса и заслуженные мастера спорта.

Команда МВД России впервые завоевала первое место в этих престижных соревнованиях.

За сборную МВД России блестяще выступили рязанские полицейские – мастер спорта международного класса Андрей Волков и мастер спорта Гагик Закарян. Это не первые высокие достижения сотрудников рязанской полиции. Капитан полиции Андрей Волков неоднократный призер Чемпионатов МВД, России и мира и недавно он стал призером международного турнира по дзюдо «Большой шлем». Младший сержант полиции Гагик Закарян завоевывал «золото» на Первенстве России по самбо в 2016 году, Первенстве мира по самбо в 2017 году и на Первенстве России по дзюдо в 2017 году.

При поддержке руководства УМВД России по Рязанской области рязанцы успешно сочетают регулярные тренировки и службу в полиции. Капитан полиции Андрей Волков – участковый уполномоченный полиции межмуниципального отдела МВД России «Касимовский», младший сержант полиции Гагик Закарян – постовой полицейский в Отдельном батальоне патрульно-постовой службы полиции УМВД России по Рязанской области.

Как говорит один из тренеров спортсменов, Заслуженный тренер России Александр Кудинов – Андрей Волков и Гагик Закарян занимаются борьбой с детства и за эти годы так воспитали свои волевые качества и собранность, что им любые задачи по плечу. Тем более, что уверенные борцовские навыки - хорошее подспорье в полицейской службе, если понадобиться провести задержание нарушителя или преступника.

Новость на сайте МВД Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:05:29 15:29 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости