Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

29 мая 2017 года Начальник Управления МВД России по городу Саратову провел несколько плановых встреч с жителямии Заводского района города Саратова

Начальник городского управления полковник полиции Андрей Чепурной и руководящий состав Управления МВД России по г. Саратову провели встречи с жителями отдаленных микрорайонов Заводского района Саратова.

Начальник Управления лично представил жителям участковых уполномоченных полиции, закрепленных за их административными участками, для своевременной и оперативной помощи. На встречах присутствовали представители Общественного совета при Управлении МВД России по г. Саратову и ДНД. Андрей Чепурной предложил на базе каждого участкового пункта полиции создать совет общественности – группу из инициативных граждан для повышения эффективного взаимодействия с сотрудниками полиции, что повысило бы оперативность решения возникающих проблем и мер реагирования.

Городские дружинники рассказали о возможности вступить в ряды ДНД, призвав граждан проявить активную гражданскую позицию и оказывать содействие органам внутренних дел в охране общественного порядка.

Жители высказали положительную оценку подобному формату общения, отметив, что встречи с полицейскими были полезны и информативны.

Новость на сайте МВД Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:05:29 16:43 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости