Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

29 мая 2017 года В областной столице сотрудники Госавтоинспекции проводят профилактические мероприятия «Чистый номер»

В период с 22 мая в областной столице сотрудники ГИБДД проводят профилактические мероприятия «Чистый номер», направленные на выявление и профилактику нарушений при эксплуатации транспортных средств.

За период проведения мероприятия к административной ответственности привлечены 3 водителя за управление транспортными средствами с нечитаемыми государственными регистрационными знаками, 51 водитель – за управление транспортными средствами с неисправностями, при которых эксплуатация автотранспорта запрещена.

Также госавтоинспекторы проводили беседы с водителями о необходимости внимательно проверять техническое состояние автомобиля перед его эксплуатацией, содержать государственные регистрационные знаки в чистом и читаемом виде.

Как пояснили сотрудники ОГИБДД УМВД России по г. Вологде, профилактические операции подобного рода проводятся на территории областной столицы регулярно, в целях обеспечения безопасности всех участников дорожного движения и своевременного выявления нарушений. Вновь данное мероприятие стартует 30 мая.

Новость на сайте МВД Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:05:29 14:27 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости