Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Ростовская область

29 мая 2017 года Гражданам, задержанным сотрудниками полиции Ростовской области по подозрению в разбое и убийстве, вынесен приговор

Ранее сотрудниками полиции города Таганрога, в результате оперативно-розыскных мероприятий были установлены и задержаны трое подозреваемых в совершении разбойного нападения и убийства.

Оперуполномоченные уголовного розыска выяснили, что задержанные незаконно проникли в дом одного из жителей Таганрога с целью хищения имущества, пока хозяин жилища отсутствовал. Когда мужчина вернулся в свое домовладение, подозреваемые под угрозой оружия попытались силой проникнуть в его домовладение, но свой преступный умысел не смогли довести до конца. Оказав сопротивление и попытавшись скрыться, они были задержаны сотрудниками полиции.

В результате необходимых мероприятий, в отношении подозреваемых было возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ст. 162 УК РФ «Разбой». В ходе расследования данного уголовного дела сотрудники полиции установили причастность еще одной гражданки к совершению разбоя и выявили факт убийства жителя Неклиновского района, совершенного одним из задержанных.

По факту убийства было возбуждено уголовное дело по соотвествующей ст. УК РФ.

В настоящее время задержанным гражданам вынесен приговор.

Пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области

Новость на сайте МВД Ростовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:05:29 19:32 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Ростовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ростовская область

Последние новости

Все новости