Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Республика Саха (Якутия)

30 мая 2017 года В столице Якутии состоялось открытие мотосезона-2017

Более 200 водителей мототранспорта собрались на стоянке Речного порта г. Якутска, чтобы открыть мотосезон 2017 года. На мероприятии выступили сотрудники Госавтоинспекции столицы с поздравительной речью и инструктажем о недопущении нарушений ПДД.

На открытии можно было увидеть большое количество мотоциклов и другой мототехники от самых современных до «раритетов» советской эпохи. Мотоциклисты колонной проехали по центральным улицам города, автостраде 50 лет Октября, а конечным пунктом движения мотоколонны стала Площадь Дружбы столицы, где празднование продолжилось концертной программой, организованной мотоклубом «Ночные Волки».

В ходе мероприятия особое внимание было уделено безопасности дорожного движения. В целях снижения аварийности на территории г. Якутска сотрудники ГИБДД г. Якутка провели профилактические беседы с водителями о недопущении управления транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения, раздали листовки с информацией о возможных последствиях данного административного правонарушения, а также об уголовной ответственности за повторное управления транспортным средством в состоянии опьянения.

Пропаганда УГИБДД МВД по РС (Якутия)

Новость на сайте МВД Республики Саха (Якутия)

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:05:30 10:44 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП, Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ДФО, Республика Саха (Якутия)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Саха (Якутия)

Последние новости

Все новости