Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Иркутская область

30 мая 2017 года В Усть-Илимские полицейские в течение ночи разыскали пропавшую школьницу

Накануне, в Усть-Илимске сотрудники полиции в течение ночи разыскали без вести пропавшую школьницу.

28 мая в первом часу ночи в дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Усть-Илимский» обратилась жительница города с сообщением о том, что несколько часов назад ушла из дома ее 14-летняя дочь, которая до настоящего времени не вернулась.

Со слов матери, девочка ушла к бабушке выгулять собаку. Предпринятые матерью самостоятельные поиски не принесли результатов. Она решила обратиться за помощью в полицию.

Незамедлительно на поиски пропавшей несовершеннолетней был ориентирован личный состав. Полицейские установили круг общения девушки, провели проверки мест ее возможного местонахождения.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий инспекторы по делам несовершеннолетних совместно с оперативникам выявили предполагаемое местонахождение без вести пропавшей. Ранним утром девочка была обнаружена живой и здоровой и возвращена в семью. Полицейские выяснили, что после прогулки с домашним животным, школьница поехала в гости к знакомым, у которых осталась ночевать, забыв сообщить об этом матери.

В настоящее время инспекторы по делам несовершеннолетних проводят профилактическую работу с семьёй семиклассницы с целью недопущения подобных ситуаций в дальнейшем.

По информации МО МВД России «Усть-Илимский»

Новость на сайте МВД Иркутской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:05:30 10:34 (МСК)

Регионы России: СФО, Иркутская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Иркутская область

Последние новости

Все новости