Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

30 мая 2017 года 29 мая 2017 года на территории Пермского края зарегистрировано 122 преступления. Сотрудниками полиции раскрыто 87 преступлений, из них по «горячим следам» - 65

Сотрудники полиции Верещагинского района задержали подозреваемого в совершении тяжкого преступления. По предварительным данным, мужчина, находясь в своей квартире в д. Елохи, распивал спиртное со знакомым. Между ними возникла ссора, в ходе которой хозяин жилища ударил топором по голове своего оппонента. Потерпевший 1973 года рождения госпитализирован с открытой черепно-мозговой травмой. Ранее судимый, нигде не работающий гражданин 1959 года рождения водворен в изолятор временного содержания. По факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью возбуждено уголовное дело, ведется следствие.

29 мая в 19.30 час по ул. Революции двигался автомобиль ВАЗ-11193 под управлением молодого человека 1991 года рождения. В районе дома № 5/1 водитель допустил наезд на несовершеннолетнего 2009 года рождения, который, по предварительной информации, перебегал дворовой проезд. Ребенок находился на улице без сопровождения взрослых. Мальчик госпитализирован в больницу с травмами головы. В отношении водителя возбуждено административное расследование по ст. 12.24 КоАП РФ.

Пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю

Новость на сайте МВД Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:05:30 08:52 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости