Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Магаданская область

30 мая 2017 года В Магадане окончено расследование уголовного дела по факту незаконного сбыта наркотических средств

Следственной частью Следственного управления УМВД России по Магаданской области окончено расследование уголовного дела в отношении 22-летнего мужчины, обвиняемого в незаконном сбыте и хранении наркотических средств в крупном размере.

Предварительным следствием установлено, что житель города Магадана в период с января по февраль 2017 года незаконно хранил, а также незаконно сбывал наркотические средства синтетического происхождения.

Следователями во взаимодействии с оперативниками Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД доказано совершение двух фактов незаконного сбыта и один эпизод незаконного хранения «дизайнерских наркотиков» общей массой 6,081 грамма.

Незаконная деятельность обвиняемого пресечена сотрудниками регионального УНК. В ходе следствия он полностью признал свою вину.

Уголовное дело по признакам преступлений, предусмотренных частью 2 ст. 228 УК РФ (незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств), частью 3 ст. 228.1 (незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств) направлено в прокуратуру Магаданской области. После утверждения обвинительного заключения оно будет передано на рассмотрение в Магаданский городской суд.

Максимальная санкция - лишение свободы на срок до 20 лет.

Пресс-служба УМВД России

по Магаданской области

Новость на сайте МВД Магаданской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:05:30 07:26 (МСК)

Регионы России: ДФО, Магаданская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Магаданская область

Последние новости

Все новости