Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

30 мая 2017 года О состоянии аварийности за 29 мая 2017 года

Среднеахтубинский район

В 17-30 час. 62-летний водитель, управляя автомашиной «ГАЗ-2834», двигаясь со стороны р.п. Средняя Ахтуба в сторону г. Краснослободск, при осуществлении поворота налево не предоставил преимущество в движении автомашине «Шкода Фабия», которая двигалась во встречном направлении со стороны г.Краснослободска. После столкновения водитель автомашины «Шкода Фабия» совершил наезд на стоящую на обочине автомашину «Киа Рио». В результате ДТП 4-летний пассажир автомашины «Шкода Фабия», который находился на заднем сидении справа без детского удерживающего устройства, с травмами был доставлен в больницу.

г.Волжский

В 08-10 час. 35-летняя женщина-водитель, управляя автомашиной «ВАЗ-2110», следуя по ул. Оломоуцкая со стороны ул. Мира в сторону ул. Дружбы, на пересечении ул. Оломоуцкой и ул. Дружбы при выезде со второстепенной дороги не предоставила право проезда 53-летнему велосипедисту, который следовал по главной дороге по ул. Дружбы со стороны ул. Оломоуцкой в сторону ул. Александрова, и совершила с ним столкновение. В результате ДТП велосипедист с травмами был доставлен в больницу.

Кировский район

В 13-20 час. 33-летний водитель, управляя автомашиной «ВАЗ-2110», двигаясь по ул. 64-й Армии со стороны Красноармейского района в сторону Советского района, напротив дома № 129 по ул. 64-й Армии совершил наезд на пешехода – 74-летнего пенсионера, который переходил проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу слева направо по ходу движения транспорта. В результате ДТП пешеход с травмами был доставлен в больницу.

Дзержинский район

В 05-45 час. 58-летний водитель, управляя автомашиной «Опель-Астра», двигаясь по ул. 51-я Гвардейская со стороны ул. Савкина в сторону ул. Историческая, напротив дома №1 по ул. Краснополянская не уступил дорогу автомашине «ВАЗ-21099», которая двигалась со стороны ул. Историческая по ул. 51-я Гвардейская и осуществляла поворот в сторону ул. Республиканская и совершил с ней столкновение. В результате ДТП 47-летняя женщина-пассажир автомашины «ВАЗ-21099» с травмами была доставлена в больницу.

Дзержинский район

В 12-05 час. неустановленный водитель, предположительно автомашины «Рено», двигаясь по пр-ту им. М.Жукова со стороны ул. Историческая в сторону ул. Эльтонская, совершил столкновение с попутно двигавшимся троллейбусом маршрута № 15, водитель которого применил экстренное торможение, в результате чего в салоне произошло падение пассажиров. Водитель автомашины «Рено» с места происшествия скрылся. В результате ДТП две пассажирки троллейбуса 51 и 74 лет, с травмами были доставлены в больницу.

Ворошиловский район

В 18-01 час. 42-летний водитель, управляя автомашиной «Фольксваген Гольф», двигаясь по ул. Елецкая со стороны ул. Череповецкая в сторону ул. Азизбекова, напротив дома №587 по ул. Елецкая совершил наезд на 12-летнюю школьницу, которая переходила проезжую часть в установленном месте по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП несовершеннолетняя с травмами была доставлена в больницу.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:05:30 09:30 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости