Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

30 мая 2017 года Сотрудники ОМВД России по Октябрьскому району заняли I место в отборочном этапе ХХХI Мемориала имени Виталия Масленникова

26 мая на стадионе «Центральный» г. Южноуральска прошел первый этап ХХХI Мемориала имени Виталия Масленникова, который посвящен памяти сотрудников органов внутренних дел, погибших при исполнении служебных обязанностей.

За звание сильнейших боролись семь команд из Октябрьского, Верхнеуральского, Варненского, Уйского, Пластовского, Чесменского районов, Межмуниципальных отделов «Троицкий» и «Южноуральский».

Стражи порядка состязались в стрельбе из табельного оружия, подтягивании на перекладине, жиме гири, комбинированной эстафете, командном беге, семейной эстафете и перетягивании каната.

Сотрудники ОМВД России по Октябрьскому району заняли первое место в личном зачете по подтягиванию на перекладине и по стрельбе из ПМ, помимо этого полицейские одержали победу и в командном зачете по комбинированной эстафете, стрельбе из ПМ и подтягивании на перекладине.

По общим итогам упорной борьбы и состязаний первого этапа Мемориала имени Виталия Масленникова места распределились следующим образом:

I место – отдел МВД России по Октябрьскому району

II место – отдел МВД России по г. Южноуральску

III место – отдел МВД России по г. Троицку

Лучшие спортсмены награждены кубками, медалями и дипломами. Победители отборочного этапа получили право принять участие в финальных соревнованиях, которые пройдут в г. Челябинске.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:05:30 11:21 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область