Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

30 мая 2017 года В Верхнеуральском районе сотрудники полиции подвели итоги оперативно-профилактического мероприятия «Ваш участковый»

Сотрудники полиции подвели итоги профилактического мероприятия «Ваш участковый», задачами которого являлись активизация работы по профилактике правонарушений, своевременное выявление лиц с противоправным поведением, укрепление связи населения и полиции, повышение имиджа сотрудника правоохранительных органов.

За время проведения мероприятия участковые уполномоченные полиции посетили 6879 квартир и домов. Особое внимание они уделили информационной работе, вручили гражданам 6863 визитные карточки со своими контактами, провели 11 отчетов перед населением, проверили 554 гражданина, состоящих на профилактическом учете и 720 владельцев гражданского оружия, изъяли 1 единицу оружия.

Также полицейскими раскрыто 14 преступлений, в том числе 8 преступлений в сфере миграционного законодательства, выявили 203 административных правонарушения, из которых 6 – это правонарушения в сфере оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции, изъяли 36 литров алкогольной продукции.

В целях социальной адаптации лиц, освободившихся из мест лишения свободы, сотрудниками полиции проведена 41 встреча с представителями администраций муниципальных образований и предприятий по вопросу трудоустройства данной категории граждан. За время проведения мероприятия заключено 12 соглашений о трудоустройстве лиц, освободившихся из мест лишения свободы.

Сотрудники полиции ОМВД России по Верхнеуральскому району напоминают, что в случае совершения противоправных действий в отношении вас или ваших близких, следует обратиться в отдел полиции по телефону: 8 (35143) 2-28-96.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:05:30 11:23 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости