Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Липецкая область

30 мая 2017 года В Липецком районе в ДТП пострадали водитель и пассажирка

В Липецке, в 14:05, на 15 микрорайоне, 66-летний водитель (пенсионер), управляя автомобилем «Лада -21941» допустил столкновение с автомобилем «ВАЗ -2101» под управлением 31-летнего водителя. В результате ДТП пострадала пассажирка автомобиля «Лада -21941», с различными травмами доставлялась в ГБ № 4, после оказания помощи направлена для прохождения амбулаторного лечения.

В Липецком районе, в 14:50, на автодороге Липецк-Данков неработающий 55-летний водитель автомобиля «Хундай» допустил съезд с дороги и опрокидывание транспортного средства. В результате ДТП пострадали водитель и пассажирка данного автомобиля, оба с различными травмами были доставлены для лечения в ГБ СМП № 1.

За прошедшие сутки на территории Липецкой области инспекторы ГИБДД выявили 967 нарушений ПДД, среди них – управление автомобилем в нетрезвом состоянии и отказ от медицинского освидетельствования – 1, превышение скорости – 772, неиспользование ремней безопасности – 32, детских удерживающих устройств - 3, непредоставление преимущества в движении пешеходам - 13, нарушения ПДД пешеходами - 35.

УГИБДД УМВД России по Липецкой области

Новость на сайте МВД Липецкой области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:05:30 09:05 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Липецкая область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Липецкая область

Последние новости

Все новости