Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Кировская область

30 мая 2017 года В Кировской области продолжают регистрироваться кражи велосипедов

За прошедшие выходные дни в органы внутренних дел обратились трое жителей области с заявлениями о краже у них велосипедов.

Так, 28 мая в межмуниципальный отдел МВД России «Советский» обратилась 42-летняя жительница одной из деревень района. Она сообщила, что из ее дома кто-то похитил сотовый телефон и велосипед. В ходе оперативно-разыскных мероприятий полицейские установили личность подозреваемого в краже: им оказался 26-летний неработающий мужчина. Он взломал запасную дверь в доме потерпевшей и похитил у нее телефон и велосипед. В настоящее время двухколесный транспорт у подозреваемого изъят и будет возвращен хозяйке.

В Кирове также были совершены две кражи велосипедов у хозяев, которые не смогли обеспечить безопасность своему велотранспорту.

26 мая около 12 часов по ул. Попова неизвестный похитил из подъезда велосипед стоимостью 15 тысяч рублей.

27 мая в полицию обратился 37-летний кировчанин, у которого также был похищен велосипед «Стелс», оставленный без присмотра в подъезде дома на ул. Горького. Свой ущерб потерпевший оценил в 4 тысячи рублей.

Полицейские советуют не оставлять велосипеды и коляски без присмотра, старайтесь не хранить свой транспорт в подъезде. Лучший способ обезопасить свой велосипед – заносить его в квартиру. Более подробно о мерах безопасности можно прочитать,

перейдя по ссылке

.

Новость на сайте МВД Кировской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:05:30 08:55 (МСК)

Регионы России: ПФО, Кировская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

20 июня 2023 года Ждем вопросов
19 июня 2023 года Личный прием
16 июня 2023 года Квартирный вопрос

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кировская область

Последние новости

Все новости