Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Омская область

30 мая 2017 года Полицейские устанавливают местонахождение несовершеннолетнего омича Пильникова Дмитрия

В пункт полиции «Крутая горка» поступило заявление о розыске несовершеннолетнего Пильникова Дмитрия Сергеевича 24.03.2000 г.р. Подросток ушел из дома 26 мая и до настоящего времени его местонахождение неизвестно.

Приметы Дмитрия: на вид 18 лет, рост 172 см., худощавого телосложения, волос черный короткий, глаза серо-зеленые, на кисти правой руки татуировка в виде буквы «В».

Был одет в черную болоньевую куртку, черные кроссовки, джинсы темно-синего цвета.

На розыск несовершеннолетнего ориентирован личный состав городского УМВД, экипажи наружных служб полиции, сотрудники уголовного розыска, инспекторы по делам несовершеннолетних. Полицейские проверяют места возможного появления разыскиваемого, крупные торговые комплексы, подъезды и чердаки домов, а также опрашивают его близких и друзей.

Если вы располагаете информацией о местонахождении Дмитрия Пильникова, сообщите в полицию по телефону: 79-22-00 или «02».

Как сообщалось ранее на официальном сайте УМВД России по Омской области, сотрудниками полиции разыскивается 12-летний подросток (

https://55.мвд.рф/news/item/10352531

), самовольно ушедший из детского учреждения в конце мая. В ходе розыскных мероприятий полицейскими установлено местонахождение несовершеннолетнего, он находился у друзей, в центральном округе. В данный момент подросток отправлен в детское учреждение, сотрудник ПДН провел с ним профилактическую беседу.

Пресс-служба УМВД России по г. Омску

Новость на сайте МВД Омской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:05:30 13:31 (МСК)

Регионы России: СФО, Омская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Омская область

Последние новости

Все новости