Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

30 мая 2017 года В Верховажье сотрудники ГИБДД провели для школьников выездное занятие по безопасности дорожного движения

В Верховажском районе накануне Дня защиты детей полицейские совместно с представителями администрации и педагогами Верховской школы провели для обучающихся занятия по мерам личной безопасности в летний период. Мероприятие прошло в рамках традиционного туристического слета в сосновом бору д. Сметанино. В конкурсе приняли участие семь команд, которые соревновались в многоэтапном состязании. Ребятам предстояло преодолеть полосу препятствий, выполнить теоретические и практические задания по правилам личной безопасности. При прохождении каждого этапа участники соревнований демонстрировали свои знания по правилам дорожного движения и безопасного поведения, навыки по управлению велосипедом, сплоченность и слаженность действий команды.

По итогам конкурса первое место разделили команды «Секретная организация» и «Большая команда», бронзовый призер – «Пионеры». Победителям вручены дипломы и сладкие призы, остальные участники конкурса получили сертификаты.

После подведения итогов состязания инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД МО МВД России «Верховажский» старший лейтенант полиции Елена Киреева напомнила школьникам о неукоснительном соблюдении ПДД, вручив каждому красочные памятки.

Пресс-служба УМВД России по Вологодской области

Новость на сайте МВД Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:05:30 11:12 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости