Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

30 мая 2017 года Тюменская команда стала победителем республиканского слета ЮИД в Белоруссии

Команда Тюменской области, представлявшая Российскую Федерацию на 45-м Республиканском слете юных инспекторов движения Республики Беларусь, который с 23 по 27 мая проходил в Минской области, стала одним из победителей. Начальник Управления ГАИ МВД Республики Беларусь полковник милиции Дмитрий Корзюк вручил ребятам почетный кубок и подарки.

В слете принимали участие гости, команды ЮИД из России, Украины и Казахстана. Россию представили юные инспекторы движения из Тюменской области, ставшие призерами Всероссийского конкурса «Безопасное колесо -2016». В составе команды ребята из Ембаевской средней школы Тюменского района. Они выступали в зачете «Юный инспектор. Международный формат».

Участники конкурса продемонстрировали знания ПДД, умение оказать первую помощь пострадавшим в ДТП и управления велосипедом в реальных условиях. Кроме того, радушные хозяева организовали для юных гостей обширную культурную программу. Юные россияне побывали на экскурсиях в мемориальном комплексе «Хатынь» и Белорусском автомобильном заводе.

Новость на сайте МВД Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:05:30 13:03 (МСК)

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости