Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

30 мая 2017 года Рязанские полицейские показали превосходные результаты на соревнованиях по летнему служебному биатлону

Сотрудники полиции продемонстрировали навыки стрельбы из табельного оружия после бега на дистанцию 1500 метров.

Лично-командное первенство УМВД России по Рязанской области по служебно-прикладным видам спорта проводится ежегодно с целью пропаганды физической культуры и спорта, определения лучших подразделений органов внутренних дел области по спортивно-массовой работе, определения сильнейших спортсменов для подготовки и участия в Чемпионатах МВД России.

Для участия в летнем служебном биатлоне в поселке Реткино собралось более 20 команд по 3 человека. Каждому участнику предстояло пробежать по пересеченной местности дистанцию в 1500 метров, при этом выполнить ряд упражнений по стрельбе из пистолета Макарова, по 5 выстрелов поле 500 метров и 1000 метров дистанции с 20 метров по одной мишени.

За каждый промах в стрельбе к показанному результату в беге добавлялось по 15 секунд.

Места в личном первенстве определялись в соответствии с показанными результатами. В командном первенстве места определялись по сумме времени всех участников команды.

В личном первенстве призовые места распределились следующим образом:

1 место завоевал инспектор ДПС отдельного батальона ДПС ГИБДД УМВД России по Рязанской области лейтенант полиции Игорь Николаевич Овчинников;

2 место заняла полицейский отделения патрульно-постовой службы полиции межмуниципального отдела МВД России «Сараевский» Быкова Мария Анатольевна;

3 место досталось участковому уполномоченному полиции группы УУП отделения полиции (дислокация пгт. Милославское) межмуниципального отдела МВД России «Скопинский» Сафронову Владимиру Олеговичу.

В командном первенстве УМВД России по Рязанской области среди строевых подразделений и территориальных органов МВД России на районном уровне места на пьедестале распределились следующим образом:

1 место – команда патрульно-постовой службы полиции;

2 место – команда ДПС полиции;

3 место – команда межмуниципального отдела МВД России «Касимовский».

Победителей и представителей команд-призеров кубками и памятными дипломами наградил начальник отдела профессиональной подготовки Управления по работе с личным составом УМВД России по Рязанской области Александр Читаев.

Новость на сайте МВД Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:05:30 11:16 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости