Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

30 мая 2017 года В грабеже подозревается 36-летний мужчина

Чрезмерное употребление алкоголя меняет человека, показывая в нём не самые лучшие стороны человеческой натуры. Эти изменения бросают некоторых граждан на совершение преступлений. Нередки случаи, когда дружеское застолье заканчивается драками и причинением вреда здоровью. Порой же распитие спиртного также оборачивается кражей и грабежом.

Так, 28 мая в Отделение полиции р.п. Токарёвка обратился 44-летний местный житель. Он рассказал, что ранее тем же днём его избили, а после похитили два сотовых телефона. Стало известно, что произошёл инцидент дома у мужчины. Заявитель вместе с приятелями употреблял спиртное. Вскоре между потерпевшим и одним из его гостей завязалась ссора, результатом чего и стал грабёж.

Полицейские выехали на место случившегося. В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками следственно-оперативной группы по подозрению в грабеже задержан 36-летний мужчина. Свою вину он отрицать не стал, однако телефонов у него уже не оказалось.

В настоящее время устанавливается местонахождения похищенного и сумма ущерба. Проводится комплекс мероприятий, направленных на установление других эпизодов противоправной деятельности подозреваемого.

Сотрудники правоохранительных органов в очередной раз предупреждают граждан: не употребляйте спиртное в компании незнакомых или малознакомых людей и не оставляйте без присмотра личные вещи, ведь Вашей беспечностью или бессознательным состоянием могут воспользоваться преступники. Если в отношении Вас совершено преступление, незамедлительно сообщите о случившемся в полицию по телефону 02 (с мобильного – 102).

Новость на сайте МВД Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:05:30 10:46 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости