Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Оренбургская область

30 мая 2017 года Представитель Общественной наблюдательной комиссии в Оренбургской области проверил ИВС районных отделов полиции

Представителем Общественной наблюдательной комиссии в Оренбургской области Н.В. Ульяновым в рамках совместного мониторинга соблюдения прав и условий граждан в местах принудительно содержания проверены изоляторы временного содержания ОМВД России по Илекскому, Ташлинскому, Красногвардейскому районам, Сорочинскому городскому округу.

При проверке отмечены позитивные изменения по улучшению условий содержания граждан, содержащихся в спецучреждениях полиции, при этом отмечена необходимость проведения, по мере финансирования, косметического ремонта.

В ходе проверки проведен осмотр помещений, опрос содержащихся граждан, жалоб на условия содержания и неправомерные действия сотрудников полиции от подозреваемых и обвиняемых, арестованных в административном порядке, не поступило.

Дополнительно при посещении поступили три письменных заявления от содержащихся лиц с благодарностью сотрудникам полиции за создание надлежащих условий содержания в ИВС.

Новость на сайте МВД Оренбургской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:05:30 13:11 (МСК)

Регионы России: ПФО, Оренбургская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Оренбургская область

Последние новости

Все новости