Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

30 мая 2017 года В Воробьевском районе полицейскими задержан подозреваемый в причинении тяжкого вреда здоровью,повлекшего смерть

25 мая 2017 года в дежурную часть отделения МВД России по Воробьевскому району поступило сообщение о том, что в медицинском учреждении скончался 63-летний мужчина, доставленный в больницу 17 мая 2017 года с телесными повреждениями из дома по ул. Пролетарская с. Елизаветовка Воробьевского района Воронежской области.

В результате слаженной работы полицейских и сотрудников регионального СУ СК по подозрению в совершении данного преступления задержан 52-летний житель с. Елизаветовка. Мужчина дал признательные показания.

По предварительным данным, 16 мая 2017 года подозреваемый, находясь около дома по ул. Пролетарская с. Елизаветовка Воробьевского района Воронежской области, в ходе конфликта нанес 63-летнему хозяину не менее одного удара поленом по голове. После этого злоумышленник с места происшествия скрылся. Потерпевшего спустя некоторое время обнаружили соседи, которые вызвали сотрудников медицинской помощи.

Следственными органами Следственного комитета РФ по Воронежской области по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 4 ст. 111 УК РФ (Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего).

Новость на сайте МВД Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:05:30 12:15 (МСК)

Тема: Убийство

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости