Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Республика Коми

30 мая 2017 года На территории республики в день образования подразделений по делам несовершеннолетних пройдет акция «Празднуем вместе день ПДН!»

31 мая – в день образования подразделений по делам несовершеннолетних в системе МВД России на территории Республики Коми пройдет акция «Празднуем вместе день ПДН!».

Акция проводится в рамках Года добрых дел и носит благотворительный характер. Ее основная цель – оказание дополнительной помощи социально незащищенным группам населения.

В преддверии акции инспекторы подразделения по делам несовершеннолетних МВД по Республике Коми уже побывали в селах Помоздино Усть-Куломского района, Ношуль Прилузского района и Мордино Корткеросского района.

Стражи порядка посетили семьи и несовершеннолетних, состоящих на учете в полиции. В ходе визитов полицейские не только проверяли бытовые условия, в которых проживают подучетники, но и дарили детям подарки и сладости.

В подразделениях по делам несовершеннолетних МВД по Республике Коми состоят 1500 несовершеннолетних правонарушителей и 1642 неблагополучных родителя.

Пресс-служба МВД по Республике Коми

Новость на сайте МВД Республики Коми

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:05:30 13:39 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Республика Коми

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Коми

Последние новости

Все новости